Сибирский мыловаренный форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о мыловарении

Последние темы

» С чего начать мыловарение?
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Вт Фев 05, 2013 12:10 am автор Lenasoap

» Магазин для мыловаров
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Вт Окт 23, 2012 11:27 pm автор yarad

» Кулинарное мыло
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Сб Окт 20, 2012 11:59 pm автор erika-chita

» Типичные ошибки начинающих мыловаров
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Пт Май 18, 2012 7:01 am автор Крошка К.

» Флаконы, баночки, косметическая тара. ЗАКУПКА АКТИВНА.
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Пт Дек 09, 2011 9:14 pm автор quiz

» Все о массажных плитках
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Пн Сен 12, 2011 10:58 pm автор Полина

» Компоненты для косметики. ЗАКУПКА АКТИВНА.
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Вт Авг 23, 2011 1:19 pm автор Рукоделочка

» Жирные масла. ЗАКУПКА АКТИВНА.
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Вт Авг 23, 2011 1:17 pm автор Рукоделочка

» Полезные ссылки
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Чт Мар 10, 2011 3:54 pm автор Admin Егорова Наталья

» Совместные закупки. NEW!!!
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Ср Мар 09, 2011 11:46 pm автор Admin Егорова Наталья

» Конкурс на лучший мастер-класс продлен до 10 мая!!!
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Чт Мар 03, 2011 1:43 pm автор Admin Егорова Наталья

» КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ МАСТЕР-КЛАСС.
Фотогалерея мыловаренных фантазий Icon_minitime1Чт Мар 03, 2011 1:39 pm автор Admin Егорова Наталья

Флаконы, баночки, косметическая тара. ЗАКУПКА АКТИВНА.

Ср Мар 09, 2011 4:07 pm автор Admin Егорова Наталья

К совместной закупке предлагаются флаконы от 20 шт.:


Флакон ПЭТ 15 мл прозрачный с крышкой-пипеткой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цена 6-00 руб. за шт.
Мин. кол-во 20 шт. цена 120 руб.
Свободно 1800 шт.


Флакон ПЭТ 50 мл с крышкой КПВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цена 8-50 руб за шт.
Мин. кол-во 20 шт. цена 170 руб.
Свободно 750 шт.



Компоненты для косметики. ЗАКУПКА АКТИВНА.

Ср Мар 09, 2011 8:09 pm автор Admin Егорова Наталья


К совместной закупке предлагаются:


Лимонная кислота 3кг
Цена за 1 кг 77,05р.
Цена: 77.05*3кг = 231,15 руб.
Свободно 18 кг или 6 порций


Какао порошок 3 кг
Цена за 1 кг 74,75
Цена: 74,75*3кг = 224,25 руб.
Свободно 24 кг или 8 порций


Магнезия (магния сульфат) 3 кг
Цена за 1кг 91 руб.
Свободно 33 кг или 11 порций


Какао тертое (Колумбия, плитки) 3 кг

Цена за 1 кг 621 …


Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 95 в 27 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 131

Последний зарегистрированный пользователь: Hawoulgonab

Партнеры

Создать форум
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Refo.ru - русские сайты
Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры.
http://www.starogo.net Информационный портал - Старого.NET Тут можно добавить ссылку

Участников: 3

    Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Вс Окт 17, 2010 9:00 pm

    Дорогие наши мыловары! Мы открываем Фотогалерею Ваших работ. Здесь можно продемонстрировать все свои мыловаренные таланты. Предлагаем Вам оставлять здесь фото своих работ. Пусть Все их оценят. Не забывайте, пожалуйста подписывать Вашим личным логотипом Ваши фото, а так же оставлять краткое описание что и из чего сделано. Very Happy


    Последний раз редактировалось: Admin Егорова Наталья (Ср Ноя 17, 2010 1:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Анна В.
    Анна В.


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-10-30
    Откуда : Забайкальск

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Наварила мыла

    Сообщение  Анна В. Вт Ноя 09, 2010 2:04 am

    Всем привет. Вот, сварила на досуге. Так понравилось, что я уже два дня под впечатлением.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Для Анны В.

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Пт Ноя 12, 2010 11:59 am

    Симпатичное мыльце, Анна. Отличная идея использовать фигурный нож. Surprised
    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Практикуюсь в мыловарении!

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Пт Ноя 12, 2010 12:05 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Варила из Английской основы. Получилось очень нежное мыло с кофейно-кокосовым ароматом. Делается основа контрастных цветов, затем заливается слоями, причем каждому слою даем застыть, только после этого заливаем следующий.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Делается очень просто. Отдельно растапливаем основу одного вида (я решила использовать прозрачную), придаем ей нужный цвет и аромат. Далее берем прозрачную основу и режем ее по форме льда, после чего хаотично укладываем ее в форму. Заливаем форму вместе с прозрачной основой имитирующей лед. Ждем когда остынет, достаем из формы, режем. Готово!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Нежное мыло с ароматом йогурта и персика. С добавлением персикового и кокосового масел.
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty моё мылко

    Сообщение  эвилька Пт Дек 17, 2010 10:01 pm

    люди,не могу отправить фотки моего мыла,они не сбрасываются сюда.может я что-то не так делаю,подскажите,плииииз!!!! santa Кстати,на аватарке это моё фруктовое мылко!!! Smile
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  эвилька Чт Дек 23, 2010 4:42 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  эвилька Чт Дек 23, 2010 4:43 pm

    это моё мылко разное!и фруктовое и шоколадное и детское и женское,мужское!обажаю заниматься мыловарением!!!вот и подругу приобщила к этому делу!
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  эвилька Чт Дек 23, 2010 4:45 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  эвилька Чт Дек 23, 2010 4:47 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Вс Дек 26, 2010 10:54 pm

    эвилька пишет:люди,не могу отправить фотки моего мыла,они не сбрасываются сюда.может я что-то не так делаю,подскажите,плииииз!!!! santa Кстати,на аватарке это моё фруктовое мылко!!! Smile
    Здравствуйте.Добро пожаловать на наш форум.
    Чтобы разместить фото своих работ, делаем следующее:
    1. Заходим в раздел Галерея выбираем внизу ссылку Ваш персональный альбом.Слева в углу будет кнопочка UploadPic (Добавить картинку)жмем ее. Появится окошко добавления нового изображения. В нем можно указать описание картинки, а с помощью кнопки Обзор добавляем изображение с Вашего компьютера на форум. Жмем Сохранить. Готово. Картинка на форуме в разделе Галерея.
    2. Но нам ведь нужно выложить нашу картинку в сам Форум, в соответствующую тему, а не в Галерею. Для этого делаем следующее:
    - заходим в персональный альбом, где отображается список наших загруженных фото
    - кликаем по нужной картинке (по той, что хотим разместить в тексте Форума)
    - в информации о картинке, есть раздел BBCode Превьюшка именно его URL (справа латинскими буквами)нужно скопировать. Напротив кнопки BBCode Превьюшка есть кнопка Скопировать URL.
    3.Теперь мы возвращаемся в наш Форум, в раздел, где будем публиковать наши фото, открываем Новое сообщение (кн. Ответить или Новая тема)и вставляем адрес URL нашей картинки. В окне сообщения сначала появится только текст, но при Просмотре будет видна сама картинка. Если не все еще не понятно - пишите, будем разбираться Вместе.
    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Вс Дек 26, 2010 11:07 pm

    Здравствуйте, Эвилька! Приятно познакомиться.
    Очень интересные у Вас мылки получились. Веселые такие, праздничные. Если есть желание более подробно рассказать всем форумчанам о составе Ваших работ, может быть даже создать свой Масер-класс- милости просим. Кстати, в январе 2011 на нашем форуме будет проводиться конкурс НА ЛУЧШИЙ МАСТЕР КЛАСС от форумчан. Подробности и условия участия в конкурсе опубликуем сразу после праздников.

    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty состав мыла

    Сообщение  эвилька Вс Дек 26, 2010 11:34 pm

    Да,моё мылко я делала к Новому году для своих родных и близких!Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе,т.к. вообще обожаю заниматься мыловарением!Моё мыло в основном делала из мыльной основы премиум (Китай),также некоторые получились из англ.-ой основы органик.В основу добавляла по 5% от общего веса основы,масла авокадо,виноградных косточек,абрикосовых косточек,миндальное,Ши. Можно смешивать,но ни в коем случае не превышать дозу масла (оно просто при высыхании основы всплывет на поверхность и мыло меньше будет пениться). Сочетании различных ароматов можно комбинировать,например: ванильное с банановым,арбузное с дынным, морской бриз с мятой (но этот вариант больше для мужского мыла),и т.д.Слоями мыло делаю естественно по очереди, то есть один слой добавляем цвет,масла,аромат(аромат лучше добавлять в чуть под остывшую основу,иначе аромат теряет запах),заливаем в формочку не полно,затем сбрызгиваем спиртом из распылителя(чтоб ушли все пузырьки с поверхности),когда слой остывает полностью,слегка зубочисткой или пластмассовым ножиком делаем лёгкие порезы на поверхности слоя,ещё раз сбрызгиваем спиртом(спирт лучше скрепит слои) и заливаем до конца формочки основу с уже другим цветом и ароматом.Ждём когда остынет до конца и....ВУА-ЛЯ!МЫЛКО ГОТОВО!!!ГЛАВНОЕ-ЭТО ФАНТАЗИЯ!Остальное в ваших руках!!! cheers
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty добавочки

    Сообщение  эвилька Вс Дек 26, 2010 11:38 pm

    Ещё добавлю,в мыло также добавляла витаминчики (спец.витамины для мыла),скрабы и люфу(для профилактики целлюлита)!Когда вносишь такие добавления в мыло,оно становится ещё красивее и даже можно сказать необычней!!!
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Сердечко с люфой и витаминами

    Сообщение  эвилька Вс Дек 26, 2010 11:45 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мылко с люфой(порезанной),витаминами(каротин),цвет получала с помощью смешивания красного и синего.
    Admin Егорова Наталья
    Admin Егорова Наталья
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-10-17
    Возраст : 39
    Откуда : Чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  Admin Егорова Наталья Пн Дек 27, 2010 3:46 am

    Очень красиво, оригинально! Ваше Сердечко с люфой просто искриться! Аж настроение поднимается, глядя на такие шедевры мыловаренного творчества.
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Re: Фотогалерея мыловаренных фантазий

    Сообщение  эвилька Пн Дек 27, 2010 12:01 pm

    Admin Егорова Наталья пишет:Очень красиво, оригинально! Ваше Сердечко с люфой просто искриться! Аж настроение поднимается, глядя на такие шедевры мыловаренного творчества.
    Спасибо большое!Очень приятно,когда люди действительно ценят красоту,я сама готова каждый день делать мыло,а потом каждый день открывать коробочку и смотреть,а самое главное,наслаждаться запахом.Порой даже мои знакомые говорят,что очень жалко таким подарком мыться! Very Happy santa
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty оригинальгый подарок

    Сообщение  эвилька Пн Дек 27, 2010 1:01 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Анна В.
    Анна В.


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-10-30
    Откуда : Забайкальск

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty Вопрос про витамины

    Сообщение  Анна В. Чт Дек 30, 2010 2:32 am

    Эвилька, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, Вы добавляете в мыло витамины. И что это дает? А еще если не секрет, где можно их приобрести, в аптеке?
    эвилька
    эвилька


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Откуда : чита

    Фотогалерея мыловаренных фантазий Empty АННЕ

    Сообщение  эвилька Пт Дек 31, 2010 6:24 pm

    Здравствуйте,Анна!добавление в мыло витаминок,в последующем применении питает кожу витаминами А и Е,а также каротином.Я приобретала их в специализированном интернет магазине мыловарения!если нужно,могу кинуть вам ссылочку в личку,напишите мне в личку,я вам кину. Very Happy

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:17 am