Форум о мыловарении

Последние темы

Флаконы, баночки, косметическая тара. ЗАКУПКА АКТИВНА.

Ср Мар 09, 2011 4:07 pm автор Admin Егорова Наталья

К совместной закупке предлагаются флаконы от 20 шт.:


Флакон ПЭТ 15 мл прозрачный с крышкой-пипеткой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цена 6-00 руб. за шт.
Мин. кол-во 20 шт. цена 120 руб.
Свободно 1800 шт.


Флакон ПЭТ 50 мл с крышкой КПВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цена 8-50 руб за шт.
Мин. кол-во 20 шт. цена 170 руб.
Свободно 750 шт.



Компоненты для косметики. ЗАКУПКА АКТИВНА.

Ср Мар 09, 2011 8:09 pm автор Admin Егорова Наталья


К совместной закупке предлагаются:


Лимонная кислота 3кг
Цена за 1 кг 77,05р.
Цена: 77.05*3кг = 231,15 руб.
Свободно 18 кг или 6 порций


Какао порошок 3 кг
Цена за 1 кг 74,75
Цена: 74,75*3кг = 224,25 руб.
Свободно 24 кг или 8 порций


Магнезия (магния сульфат) 3 кг
Цена за 1кг 91 руб.
Свободно 33 кг или 11 порций


Какао тертое (Колумбия, плитки) 3 кг

Цена за 1 кг 621 …


Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 95 в 27 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 130

Последний зарегистрированный пользователь: Skie

Партнеры

Создать форум
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Refo.ru - русские сайты
Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры.
http://www.starogo.net Информационный портал - Старого.NET Тут можно добавить ссылку

    Магазин для мыловаров

    Поделиться

    MargaritaS

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-01-10

    Магазин для мыловаров

    Сообщение  MargaritaS в Вт Янв 10, 2012 5:10 am

    Добрый день!
    Зарегистрировалась чтобы просить совета..
    Я живу в ставропольском крае Г Пятигорск
    Захотелось мне открыть магазин не с мылом ручной работы .а чтобы там было все для мыловарения...
    На какую сумму мне расчитывать (затраты ) на все ингридиенты?
    вот сижу в инете и голова кругом...
    Что мне нужно взять в ассортименте?
    В каком количестве?
    Туше флора прислала свой прайс лист там от 2 кг масел надо закупаться.

    Может посоветуете где и с кем можно делать закупки по оптовым ценам?
    ...С мыловарением практически не знакома...один раз варила из основы и все...((

    Извините. написала сумбурно...

    буду ждать ответы
    Спасибо..


    yarad

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-23

    магазин мыловарения VariMilo

    Сообщение  yarad в Вт Окт 23, 2012 11:27 pm

    Интернет-магазин "VariMilo", г.Москва.

    В магазине представлены товары для домашнего мыловарения - от мыльной основы, форм, красителей и ароматизаторов, до интересных дополнений в мыло и упаковки.

    Доставка осуществляется в течение 3-х дней курьерской службой, также возможен самовывоз.

    Сайт: varimilo.ru/.

      Текущее время Вс Окт 21, 2018 12:28 pm